When will be Неформат next episode air date? Is Неформат renewed or cancelled? Where to countdown Неформат air dates? Is Неформат worth watching?

Ночное ток-шоу «Открытый разговор» когда-то было хитом «Открытого канала»: острые темы, небанальные гости, обаятельный ведущий, увлекательные дискуссии. Все это осталось в прошлом — в новом сезоне «Открытый разговор», скорее всего, уйдет из эфира... Внезапно судьба некогда рейтингового телепроекта оказывается в руках двух абсолютно разных людей: экстравагантного телеведущего и неопытной, но амбициозной девушки-продюсера.

Начинающий продюсер «Открытого канала» Ирина Серебрякова (Мария Козакова) неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Ее откровения попадаются на глаза Генеральному директору, и после громкого скандала Ирину… нет, не увольняют, а назначают продюсером «Открытого разговора» — в расчете на то, что ее карьера погибнет под обломками некогда популярного проекта. Кроме того, в этот же момент от героини уходит жених, и она остается без крыши над головой.

Но не тут-то было… Ирина бросает все силы на возрождение ток-шоу и собирает новую команду. Все они — профессионалы своего дела, однако каждый со своими «тараканами» в голове — больше с ними просто никто не захотел связываться. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева (Гоша Куценко) — прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Правда, существует проблема (и даже не одна). Роман — запойный пьяница, полностью разрушивший свою карьеру. С ним уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Однако все минусы Романа Ирина превращает в большой плюс — такому «сбитому летчику» просто некуда деваться.

И сам новоиспеченный ведущий, и его подход к ведению шоу неформатны по всем телевизионным канонам. Но именно это и привлекает зрителей. С первого выпуска обновленный «Открытый разговор» с Романом Арсеньевым набирает обороты. Каждый эфир притягивает зрителей своей оригинальностью. Однако мало кто знает, что самое интересное в программе возникает скорее спонтанно, нежели продуманно, и является следствием непредсказуемого поведения Романа как в кадре, так и за кадром. (Source: ctc.ru)

Genres: Comedy | Drama
Station: CTC (RU)
Rating: 0/10 from 0 users
Status: Ended
End: Apr/25/2014

Неформат Air Dates


S01E17 - Серия 17 Air Date: 22 April 2014 19:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E18 - Серия 18 Air Date: 23 April 2014 19:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E19 - Серия 19 Air Date: 24 April 2014 19:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E20 - Серия 20 Air Date: 25 April 2014 19:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.

Next Episode of Неформат is

not planed. TV Show was canceled.

Take your countdown whenever you go

Synchronize EpisoDate with your calendar and enjoy new level of comfort.


You have to be logged in to use this functionality.

LoginRegister


Looks like something went completely wrong!

But don't worry - it can happen to the best of us,
- and it just happened to you.

Please try again later or contact us.