When will be Гюльчатай next episode air date? Is Гюльчатай renewed or cancelled? Where to countdown Гюльчатай air dates? Is Гюльчатай worth watching?

Так уж повелось еще с давних пор, что иногда, детям приходится сполна рассчитываться за долги и ошибки, совершенные их родителями. С этим ничего не поделать, ведь наследственность является довольно упрямой штукой, с которой особо не поспоришь. Нередко, женская красота становится для представительниц прекрасного пола самым настоящим наказанием, ведь на своем пути они встречают не только добрых мужчин, готовых свернуть горы лишь за то, чтобы завоевать любовь какой-либо прекрасной девушки.

Историю красавицы расскажет сериал «Гюльчатай», в котором будут раскрыты не только положительные, но и целый ряд отрицательных качеств такого дара, как красота. Его можно смотреть в онлайн на нашем сетевом ресурсе.

Ее красоте могли бы позавидовать и звезды, а некоторых людей она не просто очаровывала, но и сводила с ума. В одном из небольших азиатских сел, живет эта прекрасная девушка, со сказочными чертами лица и очаровательным станом. Нельзя не упомянуть о ее доброте и скромности.

Гюльчатай – это семнадцатилетняя девушка, мечтающая пойти работать медсестрой лишь для того, чтобы оказывать людям посильную помощь. В один из дней она встречает обаятельного Павла – русского солдата, служащего в одной из местных военных частей. Совсем немного нужно было для того, чтобы между ними вспыхнули взаимные чувства. Но не могло быть все безоблачно и, в скором времени, в село вернулся Рустам, приходящийся сыном главному сельскому деятелю, влиятельному Алишеру.

Он, когда увидел эту девушку, решил заполучить красавицу к себе в жены. Парень практически уверен в том, что она ответит ему отказом, поэтому решил пустить в ход хитрость. Зная о том, что ее отец является бедным пастухом, нуждающемся в деньгах, он вынудил его взять в долг довольно крупную сумму. Теперь для того, чтобы рассчитаться со своим кредитором, у этого мужчины остается один лишь возможный вариант, согласно с которым он должен выдать замуж Гюльчатай.

Genres: Romance/Dating
Station: Первый канал (RU)
Rating: 0/10 from 0 users
Status: Canceled/Ended
Start: Feb/24/2014

Гюльчатай Air Dates


S02E01 - Season 2, Episode 1 Air Date: 24 February 2014 10:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E01 - Season 1, Episode 1 Air Date: 03 March 2014 10:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.

Next Episode of Гюльчатай is

not planed. TV Show was canceled.

Take your countdown whenever you go

Synchronize EpisoDate with your calendar and enjoy new level of comfort.


You have to be logged in to use this functionality.

LoginRegister


Looks like something went completely wrong!

But don't worry - it can happen to the best of us,
- and it just happened to you.

Please try again later or contact us.